公司方位地图

SKET Verseilmaschinenbau GmbH
Schönebecker Str. 82-84
D- 39104 Magdeburg

电话 +49 391 40558-0
传真 + 49 391 40558-15
电邮 info@sketvmb.de

SKET 绞线机制造技术有限公司在阿根廷、澳大利亚、巴西、中国、法国、希腊、英国、韩国、西班牙、俄罗斯、美国和越南都有代理和办事处。

欲了解更详细情况,请使用下面的联系表格或直接向我们的联系人申请

公司

你的名字 (必填)

电话

你的邮箱 (必填)

主题

你的留言

总经理

Georg Godau
电话 +49 391 40558-12
电邮 godau@sketvmb.de

Matthias Strobel
stellvertretender Geschäftsleiter
电话 +49 391 40558-81
电邮 strobel@sketvmb.de

财务控制部主任

Kerstin Rische
电话 +49 391 40558-14
电邮 rische@sketvmb.de

设计部主任

Jürgen Neumann
电话 +49 391 40558-21
电邮 j.neumann@sketvmb.de

Vertriebsleiter

Michael Mösken
电话 +49 391 40558-35
电邮 moesken@sketvmb.de

销售经理

Matthias Blumrich
电话 +49 391 40558-31
电邮 blumrich@sketvmb.de

André Jopp
电话 +49 391 40558-202
电邮l jopp@sketvmb.de

George Kvaratskhelia
电话 +49 391 40558-85
电邮 kvaratskhelia@sketvmb.de

Stefan Moritz
电话 +49 391 40558-28
电邮 moritz@sketvmb.de