Kontakt

SKET Verseilmaschinenbau GmbH
Schönebecker Str. 82-84
D- 39104 Magdeburg
Tel.: +49 391 40558-0
Fax: + 49 391 40558-15
E-Mail: info@sketvmb.de

So finden Sie uns:

Die SKET Verseilmaschinenbau GmbH verfügt über zahlreiche Büros und Vertretungen in Europa, Asien, Nord- und Südamerika sowie Australien.

Für weitere Informationen nutzen Sie das nachfolgende Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an unsere Ansprechpartner.

Firma

Name

Telefon

E-Mail-Adresse

Betreff

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@sketvmb.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unseren Datenschutzbedingungen

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Matthias Strobel
Tel.: +49 391 40558-81
E-Mail strobel@sketvmb.de

Kerstin Rische
Tel.: +49 391 40558-14
E-Mail rische@sketvmb.de

Konstruktionsleiter

Herr Engelhardt
Tel.: +49 391 40558-233
E-Mail engelhardt@sketvmb.de

Regionalvertriebsleiter

Horst Meuser
Tel.: +49 2472 808 720
E-Mail meuser@sketvmb.de

George Kvaratskhelia
Tel.: +49 391 40558-85
E-Mail kvaratskhelia@sketvmb.de

Thomas Henseler
Tel.: +49 391 40558-62
E-Mail henseler@sketvmb.dehenseler@sketvmb.de

Alexander Schwarz-Sanabria
Tel.: +49 391 40558-28
E-Mail schwarz-sanabria@sketvmb.de

Matthias Strobel
Tel.: +49 391 40558-81
E-Mail strobel@sketvmb.de