Kontakt

SKET Verseilmaschinenbau GmbH
Schönebecker Str. 82-84
D- 39104 Magdeburg
Tel.: +49 391 40558-0
Fax: + 49 391 40558-15
E-Mail: info@sketvmb.de

Die SKET Verseilmaschinenbau GmbH verfügt über zahlreiche Büros und Vertretungen in Europa, Asien, Nord- und Südamerika sowie Australien.

Für weitere Informationen nutzen Sie das nachfolgende Kontaktformular oder wenden Sie sich direkt an unsere Ansprechpartner.

Firma

Name

Telefon

E-Mail-Adresse

Betreff

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@sketvmb.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unseren Datenschutzbedingungen

Ansprechpartner

Geschäftsleiter

Georg Godau
Tel.: +49 391 40558-12
E-Mail godau@sketvmb.de

Matthias Strobel
stellvertretender Geschäftsleiter
Tel.: +49 391 40558-81
E-Mail strobel@sketvmb.de

Leiterin Controlling / Finanzen

Kerstin Rische
Tel.: +49 391 40558-14
E-Mail rische@sketvmb.de

Konstruktionsleiter

Jürgen Neumann
Tel.: +49 391 40558-21
E-Mail j.neumann@sketvmb.de

Vertriebsleiter

Michael Mösken
Tel.: +49 391 40558-35
E-Mail moesken@sketvmb.de

Regionalvertriebsleiter

Matthias Blumrich
Tel.: +49 391 40558-31
E-Mail blumrich@sketvmb.de

André Jopp
Tel.: +49 391 40558-202
E-Mail jopp@sketvmb.de

George Kvaratskhelia
Tel.: +49 391 40558-85
E-Mail kvaratskhelia@sketvmb.de

Stefan Moritz
Tel.: +49 391 40558-28
E-Mail moritz@sketvmb.de